Home

Produkte

Baustelle & Maschine

Baustoffgewinnung & Beladung

Bauvermessung

Planung & Projekt

Service

Wir

Jobs

News

Download

Kontakt

Flexibel und Präzise

Ansprechpartner Niederlassung Oldenburg

Niederlassungsleitung

Andreas Lüttenberg
Tel.: 0208 – 302137-14
Mobil: 0171- 4422421
E-Mail: andreas.luettenberg@remove-this.sitech.de

 

Administration

Dana Jonas 
Tel.: 04402 - 5150015
E-Mail: dana.jonas@remove-this.sitech.de

 

Vertriebsleitung

Gerwin Geisel 
Tel.: 07033 - 13818-49
Mobil: 0160 - 96025798
E-Mail: gerwin.geisel@remove-this.sitech.de

 

Vertriebsleitung Baustoffgewinnung

Dipl.-Ing. (FH) Stefan Wöhrmann
Tel.: 0208 - 302137-12
Mobil: 0160 - 95288893
E-Mail: stefan.woehrmann@remove-this.sitech.de

 

Gebietsverkaufsleiter Baustoffgewinnung

Jörg Rothe
Tel.: 0208 - 302137-0
Mobil: 0171 - 4740978
E-Mail: joerg.rothe@remove-this.sitech.de

 

Gebietsverkaufsleiter

Henning Gutjahr
Tel.: 04402 - 51500-10
Mobil: 0160 - 8200502
E-Mail: henning.gutjahr@remove-this.sitech.de

 

Vertrieb

Simon Leska
Tel.: 04402 - 51500-10
E-Mail: simon.leska@remove-this.sitech.de

 

Ulrich Wohlgemuth
Key-Account Manager / Vertrieb
Tel.: 04402 - 51500-10
Mobil: 0171 - 4422565
E-Mail: ulrich.wohlgemuth@remove-this.sitech.de

 

Vertriebsassistenz

Nicole Rubisch
Tel.: 07033 - 13818-48
E-Mail: nicole.rubisch@remove-this.sitech.de

 

Service & Support

Andreas Lüttenberg
Tel.: 0208 – 302137-14
Mobil: 0171- 4422421
E-Mail: andreas.luettenberg@remove-this.sitech.de

 

Service & Support

Michael Borghoff
Tel.: 0151- 19335918
E-Mail: Michael.Borghoff@remove-this.sitech.de

 

Trimble - Transforming the way the world works Twitter @SITECHGermany